华为视频怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-27 13:21:10

1、在主界面点击下方的选项我的。

华为视频怎么关闭个性化推荐

2、滑动界面到下方点击设置选项。

华为视频怎么关闭个性化推荐

3、选择进入设置界面。

华为视频怎么关闭个性化推荐

4、在设置界面,滑动选项界面到最下方。

华为视频怎么关闭个性化推荐

5、然后点击其他选项。

华为视频怎么关闭个性化推荐

6、在这里点击关闭个性化推荐即可。

华为视频怎么关闭个性化推荐

1、打开华为视频主页,点击我的。

2、然后在底部位置打开设置选项。

3、滑动设置界面到底部打开其他选项。

4、点击关闭个性化推荐选项即可。

  • 虾米音乐怎么关闭个性化推荐
  • 小红书如何关闭个性化推荐?
  • 华为手机自带浏览器个性化推荐设置
  • 微信读书如何关闭个性化推荐
  • 中国移动如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    田的笔顺怎么写 营业执照丢失怎么补办 光明膳纤饮效果怎么样 群公告怎么写 霉菌性阴道炎怎么治疗 the怎么读 wps怎么自动生成目录 美赞臣奶粉怎么样 东北大学怎么样 溶洞是怎么形成的