点众阅读怎么打开个性化推荐功能

 时间:2026-04-23 12:16:38

1、打开点众阅读软件

点众阅读怎么打开个性化推荐功能

2、点击右下角“我的”(图片中圈红的部分)

点众阅读怎么打开个性化推荐功能

3、点击系统设置功能(图片中圈红的部分)

点众阅读怎么打开个性化推荐功能

4、点击打开个性化推荐功能(图片中圈红的部分)

点众阅读怎么打开个性化推荐功能

5、点击打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)

点众阅读怎么打开个性化推荐功能

  • 点众阅读怎么打开护眼模式功能
  • 点众阅读APP怎么设置阅读偏好
  • 点众阅读,怎么清理缓存?
  • 点众阅读如何开启个性化推荐
  • 点众阅读怎么打开接受新通知功能
  • 热门搜索
    什么地 互质数是什么 心猿意马什么意思 制动是什么意思 懵懂是什么意思 74年属什么生肖 王者荣耀赛季什么时候结束 考教师资格证需要什么条件 咖喱是什么东西 ss是什么意思