相机360怎么开启静音拍照

 时间:2026-04-23 23:14:30

1、打开【相机360】APP。

相机360怎么开启静音拍照

2、进入相机360后,点击右上角三根横线的符号。

相机360怎么开启静音拍照

3、点击后,进入以下界面,点击【相机设置】。

相机360怎么开启静音拍照

4、点击后,进入设置界面,点击【静音拍照】。

相机360怎么开启静音拍照

5、点击后,当【静音拍照】后面的开关变成黑色后,该功能就开启了。

相机360怎么开启静音拍照

  • 美颜相机如何静音拍照
  • 布丁相机怎么设置静音拍照
  • 相机360怎么设置静音拍照
  • 美颜相机怎么设置静音拍照
  • 美颜相机如何开启静音拍照
  • 热门搜索
    长沙有什么好玩的景点 幼稚是什么意思 心酸是什么意思 made是什么意思 男生喜欢女生穿什么 圣诞节送什么礼物 挚爱的意思 什么的焰火 top10是什么意思 返璞归真的意思