布丁相机怎么设置静音拍照

 时间:2026-04-23 11:32:42

1、第一步打开手机,点击桌面的布丁相机

布丁相机怎么设置静音拍照

2、第二步进去布丁相机之后,点击三点图标

布丁相机怎么设置静音拍照

3、第三步点击三点图标之后,然后点击设置

布丁相机怎么设置静音拍照

4、第四步进去布丁相机设置之后,点击开启静音拍摄

布丁相机怎么设置静音拍照

5、第五步可以看到已经设置布丁相机静音拍照了,根据需要设置

布丁相机怎么设置静音拍照

  • 华为手机怎么设置拍照静音
  • 布丁相机怎么设置水印
  • 美颜相机怎么设置静音拍照
  • 相机360怎么设置静音拍照
  • 美颜相机怎么关闭静音拍照
  • 热门搜索
    粉底液怎么用 米饭怎么蒸 怎么投诉快递 碟仙怎么玩 眼睛怎么变大 我太受欢迎了该怎么办 午餐肉怎么做好吃 欧瑞莲化妆品怎么样 保皇怎么玩 烂牙痛怎么快速止痛