快手APP年龄仅自己可见怎么设置

 时间:2026-04-23 15:05:54

1、点击我

在快手app右下角点击我。

快手APP年龄仅自己可见怎么设置

2、点击完善资料

当前界面点击完善资料。

快手APP年龄仅自己可见怎么设置

3、点击生日/星座

找到并点击生日/星座。

快手APP年龄仅自己可见怎么设置

4、点击仅自己可见

点击仅自己可见即可完成该设置。

快手APP年龄仅自己可见怎么设置

  • 在快手怎么隐藏年龄和星座?
  • 快手怎么隐藏在线状态
  • 快手说说怎么设置隐私
  • 快手怎么查看艾特记录
  • 快手怎么看成为好友多少天
  • 热门搜索
    dnf怎么结婚 怎么建设网站 手机怎么杀毒 门牙掉了怎么办 灯笼怎么做手工制作 尿血怎么回事 肾囊肿是怎么形成的 怎么查看电脑内存 听课记录怎么写 八马茶业怎么样