快手怎么隐藏在线状态

 时间:2026-04-22 13:20:27

1、点击设置

打开手机上的快手,点击左侧页面的设置。

快手怎么隐藏在线状态

2、点击隐私设置

在设置页面,点击隐私设置。

快手怎么隐藏在线状态

3、点击在线状态展示

在隐私设置页面,点击在线状态展示。

快手怎么隐藏在线状态

4、关闭在线状态

关闭私信在线状态即可隐藏在线状态。

快手怎么隐藏在线状态

  • 快手怎么隐藏关注的人
  • 快手怎么隐藏关注的人2023
  • 快手怎么隐藏我关注的人
  • 快手APP如何隐藏关注的人?
  • 快手主页共同好友怎么隐藏
  • 热门搜索
    怎么删除qq聊天记录 长安汽车怎么样 套的五笔怎么打 草龟怎么养 脱发怎么治 化疗后掉头发怎么办 东北林业大学怎么样 斗鱼直播怎么赚钱 呕吐怎么办 总蛋白高是怎么回事