小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
移动手机号在线怎么激活?
时间:2026-05-04 12:20:01
1、首先点击中国移动的手机客户端进入;
2、然后点击【卡号激活】;
3、输入手机号码,点击【下一步】,之后按照步骤进行视频认证即可。
寄来的移动卡怎么激活
怎么激活电话卡
手机卡怎么激活
如何激活手机sim卡?
移动流量卡怎么激活
热门搜索
酱油的做法
大骨头汤的做法
alt怎么读
砂锅面的做法
玉米排骨汤的做法
手抓饼和面步骤和做法
蛋糕做法大全
酸菜鱼的做法和步骤图
红烧鱼的家常做法
怎么判断床上有螨虫
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长