语音播报输入法怎样进行手写设置

 时间:2026-04-22 15:48:30

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的内部;

语音播报输入法怎样进行手写设置

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

语音播报输入法怎样进行手写设置

3、第三步,选择【手写设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

语音播报输入法怎样进行手写设置

  • 怎样设置搜狗输入法的手写
  • 怎样设置搜狗输入法的手写
  • 搜狗输入法手写设置
  • QQ输入法APP怎样进行手写设置
  • 怎样设置搜狗输入法的手写
  • 热门搜索
    南辕北辙告诉我们什么道理 公务员考试考什么 receive是什么意思 honor什么意思 经常拉肚子是什么原因 pm是什么职位 啤酒加味精的作用是什么 待处理财产损益属于什么科目 三支一扶是什么 红枣和枸杞一起泡水喝有什么作用