优健康app怎么更换手机号?

 时间:2026-05-03 11:22:06

1、首先,打开手机上的【优健康】app。

优健康app怎么更换手机号?

2、然后,进入首页,点击下方的【我的】。

优健康app怎么更换手机号?

3、然后,进入设置页面,点击【手机号码】。

优健康app怎么更换手机号?

4、接着,进入页面,点击【更换手机号】。

优健康app怎么更换手机号?

5、最后,输入新的手机号和验证码,点击【确定更换】即可。

优健康app怎么更换手机号?

  • 工行季季利利息怎么算?
  • 短视频去水印修改md5的最快捷方法
  • 搅拌工岗位描述
  • 淘宝APP怎样操作支付设置
  • 毛线混纺是什么材料
  • 热门搜索
    起亚k4怎么样 济南市旅游景点 惠州旅游攻略 手机运行慢怎么办 天津中医药大学怎么样 劫怎么打亚索 怎么去掉雀斑 中山旅游 光盘映像文件怎么打开 宝鸡旅游景点