如何开启晋江小说阅读APP自动清除已缓存章节

 时间:2026-05-02 07:35:35

1、进入晋江小说阅读APP首页,点击右上角的【头像】。(如图所示)

如何开启晋江小说阅读APP自动清除已缓存章节

2、进入个人中心页面,点击【系统设置】。(如图所示)

如何开启晋江小说阅读APP自动清除已缓存章节

3、随后,点击【自动清除已下载、已缓存章节】,当前为关闭状态。(如图所示)

如何开启晋江小说阅读APP自动清除已缓存章节

4、跳出窗口后,选择【每周】,即可完成本次操作。(如图所示)

如何开启晋江小说阅读APP自动清除已缓存章节

  • 多彩的活动怎样写
  • FW怎么做路径文字
  • AI怎么把圆形混合排列在7字上?
  • soul的榜单怎么看
  • 云班课到哪退出班课
  • 热门搜索
    肠虫清的服用方法 替米沙坦片怎么样 发出的邮件怎么撤回 正确刷牙方法 挣钱方法 安全评价方法 魔芋粉怎么吃 在校表现怎么写 李沁演过的电视剧大全 杭州有什么好吃的