soul的榜单怎么看

 时间:2026-04-28 21:15:08

1、想要查看榜单时,打开soul广场界面点击“聊天”。

soul的榜单怎么看

2、打开聊天界面点击“soul空间站”。

soul的榜单怎么看

3、打开soul空间站界面点击“近期人气剧集”,即可查看近期人气剧集榜单,查看完毕点击“返回”。

soul的榜单怎么看

4、打开soul空间站界面点击“近期人气综艺”,即可查看近期人气综艺榜单。

soul的榜单怎么看

soul的榜单怎么看

  • soul头像图片在哪里更换
  • soul如何自制头像
  • 如何禁止在Soul主页展示超级星人标识
  • 如何查看soul上收到的礼物
  • Soul如何使用怀旧头像
  • 热门搜索
    减肥餐单 上海海关学院怎么样 攻略游戏 喝蜂蜜能减肥吗 原地跑步能减肥吗 怎么做红烧肉 郑秀文减肥 三国群英传3攻略 青海旅游攻略路线 霸王的大陆攻略