小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
叮咚买菜赠品提醒功能怎么开启
时间:2026-04-24 22:52:01
1、先打开应用进入,点击我的设置选项
2、如下图所示,进入界面后,我们再点击开启赠品提醒
3、进入界面后,我们就成功开启赠品提醒功能了
叮咚买菜怎么开启赠品提醒?
叮咚买菜赠品提醒怎么开启
叮咚买菜APP怎么开启赠品提醒
叮咚买菜赠品提醒功能在哪开启
叮咚买菜怎么开启赠品提醒
热门搜索
滞留是什么意思
lol什么英雄好玩
11万左右买什么车好
学校周边开什么店好
什么是货币型基金
蚂蚁上树是什么意思
七夕是什么意思
cum是什么意思
口加女念什么
半老徐娘是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长