vivo怎么分屏一半一半

 时间:2026-04-22 00:39:39

1、在vivo控制中心点击右上角的设置按钮。

vivo怎么分屏一半一半

2、在手机设置畜选付中选择【特色愁绵功能】,点击打孝兼开。

vivo怎么分屏一半一半

3、在特色功能中选择【自由窗口】选项,点击进入。

vivo怎么分屏一半一半

4、在自由窗口设置中选择【全屏双分】功能,打开此功能即可。

vivo怎么分屏一半一半

  • vivo怎么分屏一半一半
  • vivo手机怎么设置分屏功能
  • vivo分屏模式怎么开启
  • vivo手机怎么同时开两个窗口
  • vivo手机怎么分屏
  • 热门搜索
    五言律诗大全 植物简笔画图片大全 我的世界凋零怎么召唤 独体字大全 魔兽世界套装大全 黄日华个人资料简介 赵姓男孩名字大全 电子元件大全 tif文件怎么打开 花框图片大全