去哪儿旅行怎么清除缓存

 时间:2026-04-22 02:39:11

1、首先,打开去哪儿旅行。

去哪儿旅行怎么清除缓存

2、然后点击界面右下角的我的。

去哪儿旅行怎么清除缓存

3、再点击界面右上角的设置。

去哪儿旅行怎么清除缓存

4、在设置界面点击系统设置。

去哪儿旅行怎么清除缓存

5、然后点击清除缓存。

去哪儿旅行怎么清除缓存

6、在弹出的确认窗口点击确定即可。

去哪儿旅行怎么清除缓存

  • 去哪儿旅行怎么查看使用指南
  • 去哪儿攻略App怎么清除缓存
  • 去哪儿旅行怎么清除缓存
  • 去哪儿旅行怎么实名认证
  • 去哪儿旅行如何清除缓存
  • 热门搜索
    产后怎么减肥 刺客信条攻略 盲僧怎么玩 齐刘海怎么弄好看 搜狗怎么打不认识的字 百度视频怎么下载 摩托车离合器怎么调 三国志11怎么玩 三天苹果减肥法 会声会影怎么加字幕