去哪儿旅行怎么查看使用指南

 时间:2026-04-22 06:03:46

1、打开去哪儿旅行。

去哪儿旅行怎么查看使用指南

2、打开去哪儿旅行后,点击“我的”。

去哪儿旅行怎么查看使用指南

3、点击“我的”后,点击“设置”。

去哪儿旅行怎么查看使用指南

4、点击“设置”后,点击“关于去哪儿网”。

去哪儿旅行怎么查看使用指南

5、点击“关于去哪儿网”后,点击“使用指南”,就可以查看了!

去哪儿旅行怎么查看使用指南

  • 去哪儿旅行怎么查看去哪儿网介绍
  • 去哪儿旅行怎么查看我的笔记
  • 去哪儿旅行怎么查看隐私政策
  • 去哪儿旅行怎么查看权利声明
  • 去哪儿旅行怎么查看赞过的笔记
  • 热门搜索
    聚爆攻略 杭州乌镇旅游攻略 陶瓷刀怎么磨 女明星减肥 桑叶减肥 老中医减肥茶 赵丽颖简介 夏天吃什么水果减肥 三星a8怎么截屏 卫衣搭配什么裤子