上海银行信用购怎么关闭

 时间:2026-05-05 16:33:53

1、点击花呗

打开手机支付宝,在“我的”页面找到并点击“花呗”选项。

上海银行信用购怎么关闭

2、点击设置

进入花呗页面后,点击右上角的“设置”选项。

上海银行信用购怎么关闭

3、点击信用购

在花呗设置页面中,选择“关闭花呗|信用购”。

上海银行信用购怎么关闭

4、点击仅关闭信用购

在弹出的页面中,点击“仅关闭信用购”选项即可。

上海银行信用购怎么关闭

  • 花呗信用购怎么关闭信用购
  • 花呗信用购怎么关闭
  • 怎么取消支付宝上海银行信用购
  • 花呗不小心点了升级花呗|信用购怎么办
  • 怎么关闭信用购
  • 热门搜索
    北京免费博物馆 稀有克隆装扮怎么用 公共自行车怎么收费 前戏应该怎么做 依依不舍的近义词 猪蹄汤怎么做 qq被举报怎么解除 吸引的近义词 怎么做好ppt 自行车变速器怎么用