怎么取消支付宝上海银行信用购

 时间:2026-05-03 00:16:53

1、打开【支付宝】app,点击右下角的【我】。

怎么取消支付宝上海银行信用购

2、找到【花呗】,点进去。

怎么取消支付宝上海银行信用购

3、点击右上角的【设置】。

怎么取消支付宝上海银行信用购

4、下滑到底,找到【关闭花呗信用购】,点进去。

怎么取消支付宝上海银行信用购

5、选择【仅关闭信用购】,即可成功关闭上海银行信用购。(注意:关闭信用购需要确认收货还清账单。)

怎么取消支付宝上海银行信用购

  • 怎么关闭信用购
  • 花呗信用购怎么关闭
  • 支付宝信用购怎么还款
  • 支付宝怎么关闭信用购?
  • 支付宝怎么关闭信用购
  • 热门搜索
    手脚脱皮是怎么回事 几乎的近义词 郑重的近义词 光滑的近义词是什么 愉快的近义词 深奥的近义词 怎么做辣椒酱 qq飞车怎么玩 怕黑怎么办 金华火腿怎么做好吃