京喜买菜入口在哪?

 时间:2026-04-23 21:34:15

1、首先进入微信,选择搜索京喜拼拼。

京喜买菜入口在哪?

2、进入京喜拼拼小程序,选择允许获取位置信息。

京喜买菜入口在哪?

3、选择允许后,跳转到自提点界面选择合适的地点。

京喜买菜入口在哪?

4、选好自提点后,系统会挑战到首页即可看到买菜入口。

京喜买菜入口在哪?

  • 网络运营者是什么
  • SYML1系列剩余电流断路器说明书
  • 如何改变word文档底色
  • 脸上黑色素怎么去除
  • win10应用安装怎么关闭
  • 热门搜索
    如何盘头发 如何招商 晒娃发朋友圈的好句子 用户名怎么写 怎么画漫画人物步骤图 整容哪里好 微信企业号怎么注销 零钱明细怎么删除 如何注册电子邮箱 如何发邮件