下厨房怎么填写我的生日时间

 时间:2026-04-23 14:05:10

1、更新设置数据

在应用首页中更新右上角设置的数据。

下厨房怎么填写我的生日时间

2、加载个人资料详情

加载个人资料的详情。

下厨房怎么填写我的生日时间

3、打开生日栏目

打开生日的栏目。

下厨房怎么填写我的生日时间

4、填写生日时间即可

选择下方目标时间的选项后,点击确定即可填写我的生日时间。

下厨房怎么填写我的生日时间

  • 唱吧怎么填写我的生日时间
  • 波点音乐怎么填写我的生日时间
  • 多闪怎么填写我的生日时间
  • 唯品会怎么填写我的生日时间
  • 皮皮虾怎么填写我的生日时间
  • 热门搜索
    什么牌子的内衣好 扩胸运动视频 保密知识测试题及答案 车前草的功效与作用及食用方法 普洱茶知识 中药石斛的功效与作用 什么叫小产权房 运动口号 什么是脱产 运动会奖状模板