唱吧怎么填写我的生日时间

 时间:2026-04-23 21:02:43

1、翻开App主页

翻开唱吧App的主页。

唱吧怎么填写我的生日时间

2、启动编辑资料开关

启动编辑资料的开关。

唱吧怎么填写我的生日时间

3、编辑生日内容

编辑生日的内容。

唱吧怎么填写我的生日时间

4、填写生日时间即可

选择下方目标时间的选项后,点击完成即可填写我的生日时间。

唱吧怎么填写我的生日时间

  • 皮皮虾怎么填写我的生日时间
  • 遥望怎么填写我的生日时间
  • 多闪怎么填写我的生日时间
  • 即刻怎么填写我的生日时间
  • 唯品会怎么填写我的生日时间
  • 热门搜索
    埃及旅游团 如何修改路由器密码 如何学好英语口语 杨贵妃是哪里人 得胜麦克风怎么样 网卡mac地址怎么查 路由器怎么桥接 重置路由器 怎么修改群名片 旅游局招聘