转转软件如何进行实名认证

 时间:2026-04-26 06:07:58

1、第一步、打开转转app,点击右下角我的,如图所示;

转转软件如何进行实名认证

2、第二步、点击右上角设置,进入设置中心;

转转软件如何进行实名认证

3、第三步、点击第一个账号与安全,进入安全设置;

转转软件如何进行实名认证

4、第四步、点击实人认证,即可根据提示完成实名认证。

转转软件如何进行实名认证

  • 转转卖出东西后钱款怎么到账
  • 转转如何进行实名认证
  • 转转如何进行实名认证
  • 转转怎么添加支付宝收款方式
  • 转转怎么操作才能实名认证
  • 热门搜索
    冰箱温度怎么调 骨头汤的做法 腊八粥的做法 环比怎么算 绿豆糕的做法家常做法 鱼杂的做法 中国黄金怎么样 凉拌银耳的做法 萝卜排骨汤的做法 黔怎么读