小品出行app怎样联系在线客服

 时间:2026-04-28 06:52:01

1、点击头像图标

打开小品出行app后,点击页面左上角【头像图标】。

小品出行app怎样联系在线客服

2、点击客服帮助

进入我的界面,点击【客服帮助】。

小品出行app怎样联系在线客服

3、点击联系客服

进入客服帮助界面,点击【联系客服】。

小品出行app怎样联系在线客服

4、点击在线客服

进入弹出界面,点击【在线客服】。

小品出行app怎样联系在线客服

5、点击+图标

进入在线客服界面,输入咨询内容,点击【+图标】。

小品出行app怎样联系在线客服

  • 孩子手机瘾特别大,怎么办?
  • 热处理师傅最新招聘信息
  • 购物中心如何吸引客流
  • photoshop cc 2015安装 永久激活免费版?
  • 酱肉炖白菜的步骤
  • 热门搜索
    二手车买什么牌子好 什么是互联网时代 pce是什么意思 烂尾楼是什么意思 sync是什么意思车上的 派件是什么意思 miles是什么意思 left是什么意思 pictures是什么意思 不忍卒读的意思