喜马拉雅如何设置允许好友找到我?

 时间:2026-04-23 18:10:50

1、第一步:打开喜马拉雅App设置页面,点击“我的隐私管理”进入,如图所示。

喜马拉雅如何设置允许好友找到我?

2、第二步:在我的隐私管理页面,点击“好友互动”进入,如图所示。

喜马拉雅如何设置允许好友找到我?

3、第三步:在好友互动页面,把“允许好友找到我”选项开启即可,如图所示。

喜马拉雅如何设置允许好友找到我?

  • 喜马拉雅设置允许好友找到我
  • 喜马拉雅怎样不让好友找到我
  • 如何设置喜马拉雅app允许好友找到我
  • 喜马拉雅App怎样设置允许好友找到我
  • 喜马拉雅怎么关闭允许好友找到我
  • 热门搜索
    微信朋友圈怎么转发 路由器是干什么用的 适合发朋友圈的句子 518000是哪里的邮编 如何养猪 电脑非常卡怎么办 哪里买车最便宜 黟县旅游 契税滞纳金怎么算 华为路由器怎么设置