喜马拉雅设置允许好友找到我

 时间:2026-04-23 15:21:20

1、登录【喜马拉雅】手机客户端。

进入首页,点击右下角【我的】图标。

喜马拉雅设置允许好友找到我

2、点击页面右上角的【设置】图标进入。

喜马拉雅设置允许好友找到我

3、点击【隐私管理】选项进入。

喜马拉雅设置允许好友找到我

4、点击【好友互动】选项进入。

喜马拉雅设置允许好友找到我

5、将【允许好友找到我】开关打开即可。

喜马拉雅设置允许好友找到我

  • 喜马拉雅App怎样设置允许好友找到我
  • 喜马拉雅怎样不让好友找到我
  • 喜马拉雅怎么允许好友找到我
  • 喜马拉雅如何拒绝好友找到我
  • 喜马拉雅App怎样设置允许好友找到我
  • 热门搜索
    痈是什么意思 什么学习机好 圣诞节送什么礼物 发行市盈率是什么意思 什么单机手游好玩 铎是什么意思 仁者爱人的意思 until是什么意思 吹气球是什么意思 烫什么发型好看