安卓版小兔暖聊APP如何关闭评论提醒?

 时间:2026-04-25 06:18:15

1、打开设置页面

打开安卓版小兔暖聊APP的个人中心,点击设置。

安卓版小兔暖聊APP如何关闭评论提醒?

2、打开消息通知设置页面

打开安卓版小兔暖聊APP的设置页面,点击消息通知设置。

安卓版小兔暖聊APP如何关闭评论提醒?

3、关闭评论提醒

打开安卓版小兔暖聊APP的消息通知设置页面,关闭评论提醒按钮即可。

安卓版小兔暖聊APP如何关闭评论提醒?

  • 如何关闭小兔暖聊软件中的在线状态呢?
  • 安卓版小兔暖聊APP如何添加场控?
  • 如何关闭小兔暖聊APP中的拒收打招呼消息?
  • 安卓版小兔暖聊APP如何解绑微信?
  • 安卓版微聊如何关闭上线通知提醒?
  • 热门搜索
    喝什么茶去火 cos什么意思 7月12日是什么节日 情人节是什么意思 呕心沥血是什么意思 阿华田是什么 钙片什么时候吃 买什么车好 语c是什么 什么食物补锌