星海秀场怎么开启只接受我关注的人私信

 时间:2026-04-22 14:56:02

1、手机打开“星海秀场”App,星海秀场主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

星海秀场怎么开启只接受我关注的人私信

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

星海秀场怎么开启只接受我关注的人私信

3、设置界面点击“只接受我关注的人私信”后面的圆点

星海秀场怎么开启只接受我关注的人私信

4、“只接受我关注的人私信”后面的圆点变为绿色即表示星海秀场开启只接受我关注的人私信成功

星海秀场怎么开启只接受我关注的人私信

  • 嗨秀秀场如何关闭只接受我关注的人私信
  • 星海秀场怎么关闭只接受我关注的人私信
  • 嗨配如何开启只接受我关注的人私信
  • 如何关闭星海秀场只接受我关注的人私信
  • 如何开启星海秀场只接受我关注的人私信
  • 热门搜索
    护照是什么 维纳斯是什么神 小便发黄是什么原因 9月3日是什么星座 磨牙是什么原因 shoes是什么意思 k金是什么意思 什么是表现手法 什么是价值 ug是什么