自定义运营商名称

 时间:2026-04-25 19:23:19

1、点击"设置"按钮

自定义运营商名称

2、选择“通知栏设置”进入操作界面

自定义运营商名称

3、选择“高级“选项

自定义运营商名称

4、打开“显示运营商名称”,在“自定义运营商名称”栏输入你想显示的文字或表情

自定义运营商名称

5、设置完成,在通知栏上就可以看到更改的运营商名称

自定义运营商名称

  • dnf女弹药手炮流PK终极加点攻略
  • DNF卢克团本的开启
  • dnf勇士对决装备的加点攻略
  • dnf如何获得金色小晶块
  • DNF辅助职业攻略
  • 热门搜索
    显示器什么牌子好 什么时候解封 1921年属什么生肖 胰岛素抵抗是什么意思 play什么意思 10万左右买什么车好 保理是什么意思 pr是什么 什么是国防 脑死亡是什么意思