今日头条上如何查看反馈历史?

 时间:2026-04-23 01:34:55

1、第一步:手机打开今日头条,进入后点击右下角的“我的”。

今日头条上如何查看反馈历史?

2、第二步:进入后,点击右上角的“设置”符号。

今日头条上如何查看反馈历史?

3、第三步:点击“用户反馈”。

今日头条上如何查看反馈历史?

4、第四步:点击右上角的“反馈历史”。

今日头条上如何查看反馈历史?

5、第五步:就可以查看具体的反馈内容了。

今日头条上如何查看反馈历史?

  • 怎么在手机里下载今日头条?
  • 今日头条如何投诉举报
  • 查看今日头条自媒体上投诉指引,廉洁举报
  • 今日头条APP内容/评论违规虚假怎么处理?
  • 今日头条如何查找隐私设置?
  • 热门搜索
    城堡图片大全 家族群名称大全 男人和女人怎么生孩子 百合网怎么注销账号 胸外扩怎么矫正 豆奶视频app最新版下载方法 米饭怎么做好吃 日记大全50字 肥肠怎么做好吃 做包子的方法与步骤