小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
opporeno5pro在哪关闭HD
时间:2026-04-23 19:01:27
1、打开手机【设置】,点击进入【SIM卡与流量管理】。
2、点击选择要关闭hd的手机卡,进入后,关闭【VoLTE高清通话】开关即可。
oppo手机如何关闭hd
opporeno7找不到关闭HD如何解决
opporeno5hd怎么关
oppor15高清语音通话怎么关闭
oppo手机高清语音通话怎么关闭
热门搜索
海信电视怎么投屏
皮冻怎么做
鸡怎么画
汤唯为什么被封杀
炖土豆块的做法
勺子用英语怎么说
d的笔顺怎么写
烧烤酱料的做法
墙壁发霉怎么处理
火腿怎么做好吃
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长