美颜相机拍完自动变亮怎么关

 时间:2026-04-22 15:11:02

1、打开软件,点击进入我的页面,如下图所示:

美颜相机拍完自动变亮怎么关

2、在我的页面中,点击进入英孝设置,如下图所示:

美颜相机拍完自动变亮怎么关

3、进入设置页面后,点酱肥科击页面上的显示设置,驾脂如下图所示:

美颜相机拍完自动变亮怎么关

4、进入页面后,点击关闭自动调节亮度按钮即可,如下图所示:

美颜相机拍完自动变亮怎么关

  • 美颜相机拍照后提亮怎么取消
  • 美颜相机自动提亮怎么关闭
  • 美颜相机拍照后提亮怎么取消
  • 美颜相机怎么取消自动补光
  • 苹果手机hdr怎么打开
  • 热门搜索
    科学小制作怎么做 店宝宝怎么样 seo怎么优化 奥特曼大全图片 座右铭大全 刘和刚歌曲大全 育儿知识大全 小孩子打嗝怎么办 小肚子胀痛是怎么回事 中国红歌大全