美颜相机拍照后提亮怎么取消

 时间:2026-04-22 14:44:15

1、进入美颜相机

进入首页,找到图片精修按钮,点击进入。

美颜相机拍照后提亮怎么取消

2、选择图片

选好图片,点击调节按钮。

美颜相机拍照后提亮怎么取消

3、找到亮度按钮

进入调节按钮,找到亮度按钮。

美颜相机拍照后提亮怎么取消

4、调节亮度

拖动亮度横条,拖到自己需要的亮度,点击保存。

美颜相机拍照后提亮怎么取消

美颜相机拍照后提亮怎么取消

5、选择撤回按钮

点击撤回按钮,即可取消提亮。

美颜相机拍照后提亮怎么取消

美颜相机拍照后提亮怎么取消

  • 美颜相机拍照后提亮怎么取消
  • 美颜相机自动提亮怎么关闭
  • 美颜相机拍照声音怎么关闭
  • 苹果hdr开启还是关闭好
  • 美颜相机如何关闭拍照声音
  • 热门搜索
    mj什么意思 激素六项都是查什么 垂直同步有什么用 but是什么意思 比肩是什么意思 56个民族都有什么族 must是什么意思 共鸣是什么意思 1月12日是什么星座 st什么意思