腾讯动漫app怎么查看个人信息收集清单

 时间:2026-04-23 16:46:32

1、首先点击桌面图标启动腾讯动漫app

腾讯动漫app怎么查看个人信息收集清单

2、在腾讯动漫app主页面中,我们点击下方的“我的”

腾讯动漫app怎么查看个人信息收集清单

3、接下来,我们选择图中标注的“隐私设置”

腾讯动漫app怎么查看个人信息收集清单

4、接下来,选择页面中箭头所指的“个人信息收集清单”

腾讯动漫app怎么查看个人信息收集清单

5、页面跳转后,我们就可以看到腾讯动漫app中个人信息收集清单的全部内容了,希望能有所帮助

腾讯动漫app怎么查看个人信息收集清单

  • 点众阅读app怎么查看个人信息收集清单
  • 腾讯动漫的个人信息收集清单该如何查看
  • 腾讯手机管家的收集个人信息明示清单在哪里
  • 腾讯微云怎么查看个人信息清单?
  • 腾讯动漫app怎么查看付费协议
  • 热门搜索
    马蹄怎么吃 三角粽子怎么包图解 没有开瓶器怎么开啤酒 月经期间同房会怎么样 怎么自己做游戏 健康状况怎么填写 工行短信提醒怎么开通 怎么保养卵巢 路由器怎么装 交换机怎么用