腾讯动漫app怎么查看付费协议

 时间:2026-04-22 22:14:13

1、首先需要点击启动桌面上的腾讯动漫app

腾讯动漫app怎么查看付费协议

2、进入到腾讯动漫app后,选择下方箭头所指的“我的”

腾讯动漫app怎么查看付费协议

3、页面跳转后,点击如图位置的“账户”

腾讯动漫app怎么查看付费协议

4、接下来的页面中,点击下方如图位置的“付费协议”

腾讯动漫app怎么查看付费协议

5、页面再次跳转后,就可以看到腾讯动漫app充值服务协议的全文内容了

腾讯动漫app怎么查看付费协议

  • 腾讯动漫APP怎么清除浏览缓存
  • 腾讯动漫APP怎么开启无痕浏览
  • 腾讯动漫APP怎么反馈意见
  • 腾讯课堂APP如何查看用户注销协议
  • 腾讯动漫怎么查看付费协议
  • 热门搜索
    充气娃娃感觉怎么样 口袋妖怪永恒之炎攻略 心情不好怎么调节 怎么把电脑屏幕调亮 齐天大圣副本详细攻略 稻城亚丁自助游攻略 蜂蜜减肥法3天减6斤 马克思佩恩1攻略 正当防卫2攻略 饮食减肥法