淘宝个性化推荐如何取消

 时间:2026-04-24 01:20:29

1、打开淘宝app,点击我的页面右上角齿轮进设置(如图所示)。

淘宝个性化推荐如何取消

2、在设置中找到隐私选项(如图所示)。

淘宝个性化推荐如何取消

3、接着在隐私中选择推荐管理(如图所示)。

淘宝个性化推荐如何取消

4、最后点击个性化推荐右侧按钮即可成功关闭(如图所示)。

淘宝个性化推荐如何取消

1、打开淘宝app,点击我的页面右上角齿轮进设置(如图所示)。

2、在设置中找到隐私选项(如图所示)。

3、接着在隐私中选择推荐管理(如图所示)。

4、最后点击个性化推荐右侧按钮即可成功关闭(如图所示)。

  • 淘宝个性化推荐怎么取消
  • 淘宝个性化推荐怎么取消
  • 淘宝怎么取消个性化推荐
  • 淘宝个性化推荐怎么取消
  • 淘宝个性化广告推荐怎样取消
  • 热门搜索
    肝内胆管结石怎么治疗 甲鱼怎么养 dream怎么读 孕妇肚皮痒是怎么回事 fork怎么读 平均工资怎么算 嘴唇起泡怎么办 李字怎么写好看 手机和电脑怎么连接 胃不好怎么调理