京喜怎么设置支付密码

 时间:2026-04-22 16:17:41

1、首先打开京喜app,点击右下角我的,接着点击右上角设置图标;

京喜怎么设置支付密码

2、接着点击支付设置,如下图;

京喜怎么设置支付密码

3、最后点击支付密码,如图,就可以设置支付密码啦!

京喜怎么设置支付密码

  • 京喜App如何设置支付密码
  • 京喜怎么设置支付密码
  • 京喜如何设置支付密码
  • 怎么设置京喜的支付密码?
  • 京喜怎么设置支付密码
  • 热门搜索
    皮疹怎么治疗 上海琉璃艺术博物馆 怎么修改图片格式 魔兽世界怎么赚钱 见微知著的近义词 臀围怎么测量 预防感冒小常识 活动主题怎么写 安卓手机怎么格式化 低血糖是怎么回事