京喜App如何设置支付密码

 时间:2026-04-23 11:52:50

1、打开“京喜”APP,点击界面右下角“我的”选项

京喜App如何设置支付密码

2、点击右上角“设置”图标

京喜App如何设置支付密码

3、点击“支付设置”选项

京喜App如何设置支付密码

4、点击“支付密码”选项

京喜App如何设置支付密码

5、点击“设置6位支付密码”选项

京喜App如何设置支付密码

6、点击“开始验证”按钮完成验证,根据提示输入支付密码,完成操作

京喜App如何设置支付密码

  • 京喜app支付密码怎么修改
  • 京喜APP如何设置增值税发票
  • 京喜app怎么设置支付密码
  • 京喜APP如何设置新消息通知
  • 京喜如何设置支付密码
  • 热门搜索
    明月几时有把酒问青天是什么歌 性质是什么意思 eland是什么牌子 什么的树荫 鸿鹄是什么意思 卧蚕是什么 7月12日是什么节日 聚酯纤维是什么 功率因数是什么意思 非无菌口罩是什么意思