掌上生活APP如何参与答题挑战

 时间:2026-04-27 02:37:21

1、点击我的按钮

打开手机上的掌上生活APP,点击右下角我的按钮。

掌上生活APP如何参与答题挑战

2、点击答题挑战

进入个人中心界面,点击左下角的答题挑战。

掌上生活APP如何参与答题挑战

3、点击立即答题

进入答题挑战里面,点击立即答题即可。

掌上生活APP如何参与答题挑战

  • 掌上生活app怎么签到
  • 如何关闭掌上生活APP的剪切板读取
  • 掌上生活APP如何查看版本号
  • 掌上生活app怎么签到
  • 掌上生活APP忘记密码怎么办?
  • 热门搜索
    大便黑色是怎么回事 瑞银信pos机怎么样 怎么调电脑分辨率 怎么辨别耐克鞋真假 弹吉他手指疼怎么办 海南师范大学怎么样 御宝羊奶粉怎么样 电动车真空胎怎么补 照片大小怎么改 奶水少怎么办