掌上生活APP忘记密码怎么办?

 时间:2026-04-25 02:33:17

1、打开掌上生活APP【我的】页面,点击右上角的【设置】。

掌上生活APP忘记密码怎么办?

2、进入设置页面,点击列表中的【密码管理】。

掌上生活APP忘记密码怎么办?

3、打开【密码管理】页面,点击列表中的【登录密码】。

掌上生活APP忘记密码怎么办?

4、打开新页面,点击【忘记登录密码】。

掌上生活APP忘记密码怎么办?

5、在页面中输入新的登录密码,点击【下一步】即可。

掌上生活APP忘记密码怎么办?

  • 机会来临时应该如何把握
  • 重生之逆袭学霸橙光攻略
  • 王蓝莓的幸福生活2-17教题目三朵小红花攻略
  • 领导喜欢还是反感打小报告的下属?
  • 王蓝莓的幸福生活2-19矛盾三朵小红花攻略
  • 热门搜索
    煜字怎么读 微信怎么更新 糖醋排骨怎么做好吃 鸡爪怎么做好吃 因为用英语怎么说 手机卡顿怎么解决 kda怎么算 体内湿气重怎么调理 鸡怎么做好吃 市场定位怎么写