全民小视频个性化推荐怎么关闭

 时间:2026-04-24 16:49:13

1、首先,点击打开手机桌面的全民小视频,进入后点击我的。

全民小视频个性化推荐怎么关闭

全民小视频个性化推荐怎么关闭

2、我的打开后,点击右上角的三条横杠。

全民小视频个性化推荐怎么关闭

3、进入设置后,点击隐私管理。 

全民小视频个性化推荐怎么关闭

4、隐私管理打开后,点击个性化推荐右边的按钮关闭即可。

全民小视频个性化推荐怎么关闭

全民小视频个性化推荐怎么关闭

1、1.进入后点击我的。

2.点击右上角的三条横杠。

3.点击隐私管理。 

4.点击个性化推荐右边的按钮关闭即可。

  • 全民k歌怎么上传本地MV?
  • 全民K歌怎么关闭个性化推荐
  • 全民K歌怎么隐藏我是否在线
  • 全民K歌里怎样设置隐藏我的铁粉榜?
  • 全民K歌如何修改头像
  • 热门搜索
    路由器怎么安装 如何经营婚姻 世界的尽头在哪里 怎么把手机视频投到电视上 石斛花泡水喝的功效 爱瑞嘉奶粉怎么样 电脑网页如何截图 旅游观光车价格 枸杞子泡水 古今内衣怎么样