快手ai对话功能怎么开启

 时间:2026-04-21 15:48:46

1、打开快手首页,点击顶部“放大镜”图标。

快手ai对话功能怎么开启

2、进入搜索页,点击搜索框右侧“AI”图标。

快手ai对话功能怎么开启

3、进入ai对话功能使用页,点击“同意并继续”图标。

快手ai对话功能怎么开启

4、进入ai对话页,输入想问的问题,点击“发送”按钮即可。

快手ai对话功能怎么开启

  • 百度怎样开启AI语音对话
  • 怎么设置百度ai助手语音对话
  • 百度怎样开启AI语音对话
  • 快手ai玩评怎么弄
  • 百度怎样开启AI语音对话
  • 热门搜索
    引渡条约是什么意思 山炮什么意思 胰腺炎是什么原因引起的 加油费计入什么科目 什么牌子的冰箱最好 爱不释手的释是什么意思 打两个喷嚏是什么意思 一二九运动 养殖鸡 杀青什么意思