熊猫看书app如何更换绑定手机?

 时间:2026-04-24 01:23:22

1、首先,打开熊猫看书我的窗口,点击左侧的“头像”小标

熊猫看书app如何更换绑定手机?

2、在个人主页的窗口,点击右侧的“更多”小标

熊猫看书app如何更换绑定手机?

3、在我的资料窗口,点击下方的“绑定手机”选项

熊猫看书app如何更换绑定手机?

4、在绑定手机的窗口,输入新的手机号和验证码,点击“确认”即可

熊猫看书app如何更换绑定手机?

  • 熊猫看书怎么找到关于熊猫看书
  • 熊猫看书怎么改字体
  • 熊猫看书APP怎样更换绑定手机?
  • 熊猫看书APP怎样查看当前版本号?
  • 熊猫看书如何更换简洁书架模式
  • 热门搜索
    右胸口疼是怎么回事 公司介绍怎么写 过敏性结膜炎怎么治 威驰怎么样 万博app怎么下载 委托书怎么写范文 艺福堂的茶叶怎么样 痤疮怎么办 ppt模板怎么下载 多梦怎么办