熊猫看书APP怎样更换绑定手机?

 时间:2026-04-23 10:09:12

1、打开【熊猫看书】我的窗口,点击【头像】图标。

熊猫看书APP怎样更换绑定手机?

2、进入个人主页窗口,点击【更多】图标。

熊猫看书APP怎样更换绑定手机?

3、进入我的资料窗口,点击【绑定手机】。

熊猫看书APP怎样更换绑定手机?

4、进入绑定手机窗口,输入新的手机号和验证码,点击【确认】即可。

熊猫看书APP怎样更换绑定手机?

  • 魔兽世界7.0猎人职业大厅在哪里/猎人神器升级
  • 脉脉怎么设置仅好友可以看我的好友结识动态
  • 索尼STR-DE590功放使用说明书:[1]
  • 怎么在东方财富APP中设置自选的公告提醒
  • [魔兽世界][高烧患者的祈求]任务怎么做
  • 热门搜索
    普洱茶是什么茶 sei是什么意思 猫来家里有什么预兆 河床是什么意思 easy是什么意思 细雨对什么 世界上有什么花 车险不计免赔是什么意思 2月24日是什么星座 胎神是什么意思