如何关闭青藤之恋打招呼

 时间:2026-05-12 06:59:46

1、手机打开”青藤之恋“App,青藤之恋主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何关闭青藤之恋打招呼

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

如何关闭青藤之恋打招呼

3、设置界面点击”消息通知“打开消息通知设置界面

如何关闭青藤之恋打招呼

4、消息通知设置界面点击”打招呼“后愁吩面的圆点

如何关闭青藤之恋打招呼

5、”打招呼“后面的圆点变为灰色即欠孝表示关闭青藤肤廊陵之恋打招呼成功

如何关闭青藤之恋打招呼

  • 青藤之恋如何关闭接受个性化推送
  • 如何关闭青藤之恋动态消息
  • 如何开启青藤之恋打招呼
  • 青藤之恋如何关闭奖励领取提示
  • 青藤之恋如何开启隐身
  • 热门搜索
    u盘怎么格式化 怎么转笔 微信怎么更新 嘴角烂了怎么快速好 怎么做红烧肉 怎么查养老保险缴费情况 aoc显示器怎么样 睡莲怎么养 鲜香菇怎么做好吃 怎么煮粥