青藤之恋如何关闭接受个性化推送

 时间:2026-04-23 14:37:14

1、手机打开”青藤之恋“App,青藤之恋主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

青藤之恋如何关闭接受个性化推送

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

青藤之恋如何关闭接受个性化推送

3、设置界面点击”消息通知“打开消息通知设置界面

青藤之恋如何关闭接受个性化推送

4、消息通知设置界面点击”接受个性化推送“后面的圆点

青藤之恋如何关闭接受个性化推送

5、”接受个性化推送“后面的圆点变为灰色即表示青藤之恋关闭接受个性化推送成功

青藤之恋如何关闭接受个性化推送

  • 探探匿名暗恋表白可以删除吗,暗恋表白怎么屏蔽
  • 王者荣耀周报在哪里找
  • 电子导游证到期如何申请换证
  • No Session found for current thread 解决办法
  • 脉脉怎么填写自我介绍
  • 热门搜索
    心肌酶高是什么原因 七夕送女朋友什么礼物 什么是印花税 扫墓时间有什么讲究 坏账准备属于什么科目 有什么职业 淘宝帐号是什么 梦是什么 三缺一是什么意思 家用烤箱什么牌子好