拼多多APP怎么切换为长辈版

 时间:2026-05-12 17:18:20

1、打开拼多多APP,点击右下角进入“个人中心”,然后点击“设置”。柱板

拼多多APP怎么切换为长辈版

2、进入设晃冷陕置页面,在吐欧下方找到并点击“长辈版”。

拼多多APP怎么切换为长辈版

3、点击“切换为长辈版”,就切换完成了,APP的字体会更大,操作简单便捷。

拼多多APP怎么切换为长辈版

  • 如何设置拼多多APP长辈版
  • 拼多多怎么切换为长辈模式
  • 拼多多怎么切换为长辈版
  • 拼多多app怎么切换为长辈版?
  • 拼多多长辈版如何设置
  • 热门搜索
    学校运动会广播稿 胰腺炎的症状是什么 五脊六兽什么意思 正三角形是什么 奶牛养殖 品牌运动鞋 济南有什么好玩的 什么是集成电路 dn15是什么意思 保险费计入什么科目