如何设置拼多多APP长辈版

 时间:2026-05-07 04:58:08

1、点击进入【设置】选项

点击进入拼多多个人中心,选择【设置】选项点击进入!

如何设置拼多多APP长辈版

2、点击【长辈版】

进入设置页面,点击【长辈版】选项进入!

如何设置拼多多APP长辈版

3、点击【切换为长辈版】

在弹出的新窗口点击【切换为长辈版】即可!

如何设置拼多多APP长辈版

  • 怎样开启拼多多长辈版
  • 拼多多如何设置长辈版模式
  • 拼多多如何设置长辈模式?
  • 如何退出拼多多长辈版
  • 拼多多如何开启长辈版?
  • 热门搜索
    地方专项计划怎么报名 圆柱的体积怎么算 脚踝扭伤肿了怎么办 税额怎么算 怎么改密码 生蚝怎么洗 罗汉果怎么泡水 监控摄像头怎么安装 抢车位怎么赚钱快 陈百强怎么死的