哩咔语音怎么设置年龄信息

 时间:2026-04-26 22:25:40

1、单击我

在哩咔语音app右下角单击我。

哩咔语音怎么设置年龄信息

2、单击个人信息

在页面上方单击个人信息。

哩咔语音怎么设置年龄信息

3、单击年龄与星座

在当前页面单击编辑资料,单击年龄与星座。

哩咔语音怎么设置年龄信息

哩咔语音怎么设置年龄信息

4、设置年龄信息

在当前页面选择出生年月日,单击保存即可。

哩咔语音怎么设置年龄信息

  • 哩咔语音怎么开启房间
  • 哩咔语音怎么设置密码
  • 哩咔语音怎么录制个性语音
  • 哩咔语音怎么进行美颜设置
  • 哩咔语音怎么设置支付密码
  • 热门搜索
    腮腺炎怎么治疗 手抖是怎么回事 心跳过快怎么办 怎么烙饼又软又好吃 知识树怎么画 痔疮出血怎么治疗法 齐家网装修怎么样 圆圈1怎么打 怎么写新闻 脑电图怎么看