哩咔语音怎么进行美颜设置

 时间:2026-05-07 07:38:19

1、单击我

在哩咔语音app右下角单击我。

哩咔语音怎么进行美颜设置

2、单击设置

在页面下方单击设置。

哩咔语音怎么进行美颜设置

3、单击美颜设置

在设置页面单击通用,单击直播工具,单击美颜设置。

哩咔语音怎么进行美颜设置

哩咔语音怎么进行美颜设置

4、单击保存设置

在当前页面设置颜值及滤镜,单击保存设置即可。

哩咔语音怎么进行美颜设置

  • 哩咔语音怎么清空聊天记录
  • 哩咔语音怎么进行直播认证
  • 哩咔语音怎么设置房间话题
  • 哩咔语音怎么进行身份认证
  • 哩咔语音怎么设置支付密码
  • 热门搜索
    审视的意思 商鞅变法的作用 徘徊是什么意思 kg是什么意思 in是什么意思 t波改变是什么意思 较量的意思 婴儿什么时候用枕头 verify什么意思 椴树蜜的功效与作用