哔哩哔哩怎么关闭课堂模式

 时间:2026-04-27 09:46:48

1、打开哔哩哔哩,点击右下角我的。点击底部的课堂模式。

哔哩哔哩怎么关闭课堂模式

2、进入页面,点击开启课堂模式。

哔哩哔哩怎么关闭课堂模式

3、进入设置密码,点击“下一步”

哔哩哔哩怎么关闭课堂模式

4、点击底部的“关闭课堂模式”来关闭课堂模式。

哔哩哔哩怎么关闭课堂模式

  • 哔哩哔哩如何设置课堂模式?
  • 哔哩哔哩怎么关闭课堂模式
  • 哔哩哔哩怎么关闭课堂模式?
  • 哔哩哔哩怎么关闭课堂模式
  • 哔哩哔哩如何关闭课堂模式
  • 热门搜索
    如何卖保险 阿巴阿巴是什么意思 如何降低血糖 海马s7怎么样 电话会议怎么开 北漂生活 卫生护垫怎么用 在西汉的悠闲生活 梦见着火了是什么征兆 健身房怎么减肥