布丁相机怎么设置水印

 时间:2026-04-24 03:29:35

1、第一步: 打开手机,点击桌面的布丁相机

布丁相机怎么设置水印

2、第二步:进去布丁相机之后,点击三点图标

布丁相机怎么设置水印

3、第三步:点击三点图标之后,然后点击设置

布丁相机怎么设置水印

4、第四步:进去设置界面之后,点击水印设置

布丁相机怎么设置水印

5、第五步:进去水印设置之后,可以设置水印,根据需要设置

布丁相机怎么设置水印

1、总结:

第一步: 打开手机,点击桌面的布丁相机

第二步:进去布丁相机之后,点击三点图标

第三步:点击三点图标之后,然后点击设置

第四步:进去设置界面之后,点击水印设置

第五步:进去水印设置之后,可以设置水印,根据需要设置

  • 布丁相机怎么去掉水印
  • 布丁相机怎么关闭水印
  • 水印相机怎么设置人像水印
  • 布丁相机怎么设置水印
  • 水印相机怎么设置个性签名
  • 热门搜索
    ac是什么意思 路畅导航怎么样 如何做馒头 台风的名字怎么命名的 如何缓解工作压力 防晒乳怎么用 山木培训怎么样 小鸡宝宝考考你今天的答案是什么 红斑狼疮是什么病 怎么别人